Настоятельница

Комментарии (3)

1. Валерий
    Валерий на | | Ответить

Смиренно прошу вас помолиться за заблудших. р.Б. Ирину и р.Б. Валерия, сейчас мы находимся в очень тяжёлом душевном состоянии.У нас рушиться венчанный брак. страдают дети и мы друг друга уничтожаем. Жена духовно- больная, находиться в прелести. Спаси вас Господи

2. Любовь
    Любовь на | | Ответить

Уважаемая матушка Анфиса! Может у вас имеется карточка Сбербанка, на которую можно перечислять пожертвования. Либо другие реквизиты, на которые можно перечислить денежные средства.

1. admin
      admin на | | Ответить

Добрый день, Людмила. Пожертвования вы можете перечислить потовым переводом на адрес монастыря. Если есть какие-то вопросы, то можете обратиться к администратору групп монастыря в соцсетях («Вконтакте» и «Одноклассники»), там более оперативно можно получить ответ на вопрос. Извините за долгое молчание, только сегодня заметили комментарий.