СВЯТИТЕЛЮ ОТЧЕ СПИРИДОНЕ, МОЛИ БОГА О НАС!

НОЧНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ В СВЯТО-ПОКРОВСКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ г. ТОЛОЧИНА. 25 декабря 2017 года в 00.01 часов.
Накануне 24 декабря в 17.00 вечернее Богослужение и по окончании исповедь.   23.40 — часы.

Статья написана Священник Олег

Большой грешник, на котором места чистого, без грязи греха нет, но чающий милости Божьей.

("Господи Боже мой! Удостой меня быть орудием мира Твоего. Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть. Чтобы я прощал, если обижают. Чтобы я соединял, где ссора. Чтобы я говорил правду, где господствует заблуждение. Чтобы я воздвигал веру, где давит сомнение. Чтобы я возбуждал надежду, где мучает отчаяние. Чтобы я вносил свет во тьму. Чтобы я нес радость, где горе живет. Господи Боже мой, удостой не чтобы меня утешали, но чтобы я утешал, не чтобы меня понимали, но чтобы я понимал, не чтобы меня любили, но чтобы я других любил."

Святитель Амвросий Медиоланский)