ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, МОЛИ БОГА О НАС

Каждый четверг в 18.00 благодатная тишина монастырского храма нарушается молитвой Пресвятой Богородице перед иконой Ея Неупиваемая Чаша. Насельницы Свято-Покровского женского монастыря г. Толочина не употребляют вина, но молятся о наших мужьях, жёнах и детях, страждущих от алкоголизма. Горе нам всем от пьянства. Родители пьют, а хотят трезвой жизни от детей. Дети пьют их не интересует своё будущее, а оно может стать очень печальным. Как пес, когда возвращается на свою блевотину, бывает мерзок, таков неразумный, возвращающийся по своей злобе на свой грех (Притч 26:11).
Надо разорвать этот порочный круг. Приходите будем молиться вместе о родных и близких и о себе. А если есть желание перестать пить – мы поможем.